Вскоре на экраны выйдет вторая часть полюбившейся украинцам комедии Скажене весілля 2. В съемках, как и в прошлый раз, приняли участие Потап, Юрий Горбунов, Олег Винник, а теперь к ним присоединилась и Оля Полякова. А в беседе с журналистами Viva! звезды вспомнили о собственных свадьбах.

Юрий Горбунов признался, что у них с Осадчей свадьба еще впереди

Так, Юрий Горбунов признался, что они с Осадчей, которая родила через 15 дней после церемонии, свадьбу не планировали. За них все сделали кумовья. Они и подготовили грандиозный праздник-сюрприз.

Брэд Питт рассказал о новой любви после развода с Джоли

«На нашей свадьбе все было трогательно, потому что мы не планировали как таковой церемонии, а просто сделали вечеринку с друзьями. Они нам сюрпризом подготовили свадьбу. Мы приехали в ЗАГС на своей машине и пригласили самых близких друзей. Наши кумовья пригнали с Film.ua советскую «Чайку» с куклой на капоте, в которую посадили нас и отвезли на празднование. Потом на вечеринке оказалось, что есть и артисты, и программа, и народные обряды – ходили там со всякими караваями, пели песни и было все круто», – признался Горбунов.

Беременная Осадчая не могла веселиться сполна, поэтому сейчас мечтает о большой свадьбе, на которой тоже могла бы оторваться. А по словам телеведущего, все еще впереди.

Регина Тодоренко показала фигуру в купальнике спустя год после родов

Юрий Горбунов признался, что у них с Осадчей свадьба еще впереди

Напомним, сын Кати Осадчей собирается переехать в США.

Смотри видео с Горбуновым:

Также читай о том, что Катя Осадчая – одна из немногих звезд украинской эстрады, которые не боятся показать себя в естественном виде миллионной аудитории. На ее страницах в социальных сетях нередко появляются фотографии без макияжа. Как же выглядит Осадчая без тоны грима и вне камер, можешь посмотреть по ссылке.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой