В рождественский день, 25 декабря, в Украине состоится премьера нашумевшей комедии Скажене весілля 2, которая так понравилась аудитории. В создании картины, как и в прошлый раз, приняли участие Потап, Юрий Горбунов, Олег Винник, а теперь к ним присоединилась и Оля Полякова. А в беседе с журналистами Viva! звезды вспомнили о самых ярких свадьбах.

Олег Винник признался, какую свадьбу назвал бы идеальной

Как подозревают поклонницы, Винник не женат, поэтому про свою церемонию рассказывать не стал. Однако артист ответил на вопрос о том, какую бы свадьбу мог считать идеальной.

Юрий Горбунов объяснил, почему до сих пор не сыграл свадьбу с Осадчей

«Для меня самое главное – чтобы «раз и навсегда», и не важно, насколько пафосной будет церемония. Свадьба не означает застолье. Это, в первую очередь, семейный союз на многие лета. А полноценным праздник свадьбы можно назвать тогда, когда люди дают друг другу обет под венцом. Это прекрасно!» – считает Олег Винник.

В течение карьеры, особенно во времена работы с вокально-инструментальном ансамбле, Винник часто бывал на свадьбах и выступал вместе с коллегами. Артист назвал самую запоминающуюся торжественную церемонию и объяснил, почему выбрал именно ее.

«Свадеб увидел немало, в том числе и за границей. Но самой запоминающейся для меня, пожалуй, стала свадьба Тони Матвиенко и Арсена Мирзояна, поскольку на ней я был обрядовым старостой», – рассказал Олег Винник.

Регина Тодоренко показала фигуру в купальнике спустя год после родов

Олег Винник признался, какую свадьбу назвал бы идеальной

Напомним, ранее на концерте Олега Винника подрались фанаты.

Смотри видео Винника и Потапа:

Также читай о том, что Олег Винник – самый популярный артист Украины, которого обожают зрелые женщины. Они мечтают не просто сходить на концерт белокурого красавца, но и пообщаться с ним лично, сделать фотографию, пообниматься и при хороших обстоятельствах выйти замуж. Таких женщин тысячи! Так, Олег Винник рассказал о том, на что способны его фанатки, и почему охрана всегда ходит рядом.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой