Еще во время программы Танці з зірками хореографу Жене Коту приписали тайные романтические отношения с красоткой-партнершей Ксенией Мишиной. Поклонники шоу с восторгом наблюдали за любимой парой из эфира в эфир, а когда же они поцеловались, были невероятно счастливы. Фаны лишь потом начали задаваться вопросом, как же на этот жест отреагировала жена Кота Наталья Татаринцева.

Женя Кот из Танцев прокомментировал развод: фото

Так, после победы Мишиной и Жени Кота в шоу появились разговоры о том, что он готовится развестись с супругой. Долгое время танцор хранил молчание и затем на странице в Instagram опубликовал пост, который развенчал слухи.

Дан Балан впервые рассказал, как Кароль отреагировала на предложение

«Хоть Танці з зірками и закончились, мы все равно мало видимся – моя Наталья Татаринцева сейчас на гастролях в Бразилии. Скучаю за тобой, крошка. Ребят! Напишите в комментах, какая фотка, по-вашему, самая милая?» – написал Кот, тем самым развенчав слухи о разводе.

Олег Винник впервые рассказал о свадьбе

«Очень трудно выбрать, они все шикарные. Но если уже нужно выбирать, то, наверное, 3-я», «Все фото хороши! Больше понравились 2 и 4 фото! Красивая пара! Безумно счастлива, что вы не расходитесь. Это чудесные новости! Счастья Вам!», «Берегите друг друга! Женя, вы сказали, что хотите поставить свое шоу, будем ждать! Будет прикольно, если ваша супруга будет участвовать в нем вместе с вами» – комментируют радостные поклонники.

Юрий Горбунов объяснил, почему до сих пор не сыграл свадьбу с Осадчей

Женя Кот из Танцев прокомментировал развод: фото

Женя Кот из Танцев прокомментировал развод: фото

Женя Кот из Танцев прокомментировал развод: фото

Напомним, ранее Ксения Мишина рассказала, как беременной сбежала от жениха-тирана.

Смотри видео Кота и Мишиной:

Также читай о том, что Влад Яма прославился на всю страну после участия в шоу Танці з зірками. Он танцевал в паре с Натальей Могилевской, с которой артисту часто приписывали роман. И вот недавно впервые за много лет Влад Яма рассказал о нечестной победе Зеленского на Танцах. Все подробности – по ссылке.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой