Меган Маркл стала герцогиней Сассекской после того, как вышла замуж за принца Гарри. До этого она была одной из персоналий американского шоу-бизнеса и усердно работала над тем, чтобы прославиться на весь мир. Маркл известна не только как актриса, но и как модель. И в связи с ее публичностью в западных СМИ всплывает все больше неприятных историй из прошлого.

Как выглядел первый парень Меган Маркл: фото

Например, на днях журналисты распространили фотографии, на которых Меган Маркл позировала в соблазнительном коротком платье на рождественском шоу. А теперь в Сеть просочилась фотография герцогини с парнем. Поговаривают, что именно он и стал первым возлюбленным Маркл.

Олег Винник впервые рассказал о свадьбе

Так, на первом снимке будущая герцогиня позирует с широкой улыбкой на фоне елки с Луисом Сегуру. На втором – Меган Маркл сидит на заборе рядом с подругой. Пользователи социальных сетей отметили, что она не слишком изменилась с тех времен.

А тебе нравится стиль молодой герцогини Сассекской Меган Маркл?

Женя Кот прокомментировал развод с женой

Как выглядел первый парень Меган Маркл: фото

Напомним, ранее Меган Маркл и принц Гарри опубликовали невиданные фото со свадьбы.

Смотри видео Меган Маркл:

Также читай о том, что Кейт Миддлтон считается настоящей иконой стиля. Фотографии ее выходов в свет мгновенно разлетаются по мировым СМИ, а поклонники сразу же ищут похожую одежду в массмаркете – все хотят выглядеть, как герцогиня Кембриджская. Однако и сама Миддлтон борется с комплексами. 37-летнюю знаменитость уличили в применении инъекций красоты, о чем рассказал популярный британский пластический хирург. Смотри фотографии до и после по ссылке.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой