Мишель Андраде – одна из артистов, которые порадуют выступлениями на праздничном шоу «Привіт, 20-ті!», которое канал «Украина» покажет 31 декабря. Как известно, для всех артистов режиссер-постановщик Герман Ненов подготовил яркие номера, а Андраде достался трюк с парашютом.

Мишель Андраде сделают трюк с парашютом

В беседе с журналистами Мишель Андраде призналась, что с удовольствием участвует в авантюрах, тем более, если они экстремальные.

Юрий Горбунов объяснил, почему до сих пор не сыграл свадьбу с Осадчей

Что рассказала Мишель Андраде:

«Номер получился суперэнергичным! Я в оранжевом, мальчики красивые с белыми торсами, парашют… И хотя я пою «Спокойно, tranquilla», но все противоположно, мы совсем неспокойные. Все должно быть так, эмоционально, чтобы было видно – ух, Новый год! Хотя, признаюсь, переживала. На репетициях все проходит условно, и только на сцене мы сталкиваемся со сложностями. Но мальчики у меня молодцы, очень мне помогали! Сложности были в том, что скользко, парашют сам по себе скользит, двигается, плюс ветродуй работает… нужно не забывать переступать через стропы, иначе можешь споткнуться. А еще нужно петь и двигаться! Но надеюсь, зрители оценят и порадуются».

Отметим, что в шоу «Привіт, 20-ті!» зрителей ждут номера с использованием современных мультимедийных технологий дополненной реальности, массовые постановки с участием более полусотни человек. Многие номера будут очень рискованные и даже опасны. Производством грандиозного проекта занимается компания Star Media.

Дан Балан впервые рассказал, как Кароль отреагировала на предложение

Мишель Андраде сделают трюк с парашютом

Напомним, ранее известный певец посвятил песню любимице Потапа.

Смотри видео Мишель Андраде:

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой