Ани Лорак, которая долгое время живет в России, все больше поражает внешним видом. Поклонники замечают, как сильно меняется лицо певицы, и подозревают: дело в пластических операциях. По предположениям, Лорак сделала себе скулы, губы, а также избавилась от морщин с помощью ботокса.

Смотри, как выглядит лицо Ани Лорак после операций.

Юрий Горбунов объяснил, почему до сих пор не сыграл свадьбу с Осадчей

Как выглядит Ани Лорак после пластики: фото

Как выглядит Ани Лорак после пластики: фото

В Сети появилось фото Меган Маркл с ее первым парнем

Как выглядит Ани Лорак после пластики: фото

Как выглядит Ани Лорак после пластики: фото

Женя Кот прокомментировал развод с женой

Как выглядит Ани Лорак после пластики: фото

Напомним, Лазарев после расставания с Лорак ищет утешение в сыне.

Смотри видео Ани Лорак:

Также читай о том, что Ани Лорак – одна из самых успешных артисток, покоривших страны СНГ. Однако годы идут, а звезда не в силах оставаться такой же свеженькой, какой была в юности. С целью сохранить красоту и вписаться под современные рамки идеала знаменитости делают пластические операции и уколы красоты. Ани Лорак входит в их число. После последней пластики фаны перестали ее узнавать. Смотри, как изменилось лицо Лорак, по ссылке.

А в личной жизни певицы – настоящие американские горки. После скандального развода с мужем-изменником, бизнесменом Муратом Налчаджиоглу Ани Лорак успела найти нового возлюбленного, но когда от нее ушел очередной мужчина, артистка заявила об уходе со сцены. Все подробности здесь.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой