На днях в Киеве прошло празднование 80-летие ЦУМа, где собрались все украинские селебрити. Среди них была и Маша Ефросинина.

Маша Ефросинина (справа) на праздновании 80-летия ЦУМа

Для выхода в свет телеведущая выбрала модный костюм небесно-голубого цвета, состоящий из удлиненного пиджака и брюк-кюлот. "Изюминкой" образа стали серебристые носки в сочетании с лоферами молочного цвета.

Маша Ефросинина на праздновании 80-летия ЦУМа

"На праздновании 80-тилетия ЦУМа с двумя моими личными иконами стиля @katyasilchenko и @ovberg Хотя, предполагаю, вам не дадут покоя исключительно мои носки с туфлями". - подписала фото Ефросинина, добавив хештег #аццкийфэшн.

В комментариях мнения поклонников разделились: одни похвалили Машу за смелость и удачное сочетание элементов образа, тогда как другие раскритиковали ведущую, назвав ее наряд "нелепым" и "неуместным".

Меню Маши Ефросининой: завтрак, обед и ужин

А что ты думаешь по этому поводу? Повторила бы такой образ?

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее Маша Ефросинина обнародовала провокационное фото Притулы с Педаном. На веселых снимках, сделанных 9 лет назад, телеведущая позирует в шуточных костюмах Монсеррат Кабалье, лягушки и цыпленка. Снимок вызвал большой ажиотаж в комментариях: «Самая лучшая команда была Педан стройняшка», «Платочек у Притулы стильный, как у моей бабушки», «Педан вообще стиляга», «какие же вы классные, веселые», «балеруны». Увидеть забавные фото телеведущих можно здесь.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой