Кайли Дженнер на днях прилетела в США, Лос-Анджелес, чтобы вместе с матерью поучаствовать в благотворительном вечере, на котором были многие звезды, и даже Джастин Бибер решил заглянуть на огонек.

Кайли Дженнер

Любовница Шепелева родит от покойной жены: в обществе набирает обороты скандал с замороженными яйцеклетками умершей от рака Жанны Фриске

Он-то и вытащил на сцену Кайли Дженнер, и предложил ей что-то спеть. Не долго думая, Кайли пропела несколько строчек с песни Rise and Shine, которая буквально несколько месяцев назад стала треком-мемом.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

После всего, Бибер решил поддержать певицу, услышав что-то знакомое, поэтому вышел к ней на сцену, пронесшись возле нее. Зрители оказались в восторге от всего.

Джастин Бибер

А Батька-то не промах: в Сети появились снимки молодой любовницы Лукашенко

Всем понравилась оригинальность девушки, а некоторые даже сняли видео и выложили этот эпизод в Instagram. Вот что из этого получилось:

Пользователи Сети прокомментировали видео: "Она лучшая", "Как-то странно повел себя Бибер", "Кто снимал это видео?".

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой