У каждого в украинском шоу-бизнесе есть свой образ и стиль. Так, певица Тина Кароль транслирует красоту и невероятную женственность. Ее наряды всегда содержат в себе сексуальный подтекст. Артистка выбирает длинные платья с разрезом до бедра, которые подчеркивают ее роскошные ноги и бедра. Своими образами она вдохновляет других знаменитостей! И, вероятно, подействовала на свою коллегу по "Танцям з зірками" Екатерину Кухар - приму-балерину Национальной оперы Украиный. Та тоже использовала разрез в своем новом наряде.

Александр Усик, Екатерина Кухар, Влад Яма, Наталья Могилевская, Сергей Бабкин

Вчера, 14 декабря, Екатерина Кухар появилась на съемках спецвыпуска "Лиги Смеха" - Кубок Президента. Она стала судьей вместе с Владом Ямой, Натальей Могилевской, Александром Усиком и Сергеем Бабкиным. Прима удивила очень экстравагантным и одновременно соблазнительным образом.

Кухар выбрала лиловое платье из полупрозрачной ткани. Изюминкой наряда стал длинный шлейф и разрез до бедра.

Пережила инсульт: как выглядит Татьяна Денисова из проекта «Танцюють всі»

Екатерина Кухар на Лиге Смеха

Артистку засыпали в Сети восторженными комплиментами. Такой нежной, утонченной и сексуальной Екатерина Кухар еще не была.

А что ты думаешь по этому поводу?

Также читай о том, как самый нелюбимый участник Екатерины Кухар на "Танцях з зірками" позволил себе в ее присутствии фривольности. Он украл балерину у ее супруга Александра Стоянова у всех на глазах. Просто подбежал, схватил приму на руки и унес. Такого по отношению к строгой знаменитости не ожидал никто. Как это было, читай в материале по ссылке.

Смотри интервью с Екатериной Кухар:

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой