Камалия - одна из самых обсуждаемых певиц украинского шоу-бизнеса. Она замужем за пакистанским миллиардером Мохаммадом Захуром. Супружеская пара живет в огромном и роскошном особняке. И, конечно же, главной гордостью этого фантастического "замка" являются его принцессы - Арабелла и Мирабелла - дочери Камалии и Захура.

Камалия и Мохаммад Захур со своими дочерьми

Сегодня, 15 декабря, Камалия опубликовала на своей странице в Instagram особенный пост. Артистка похвасталась первым серьезным достижением своих наследниц.

"Мои принцессы дебютировали на большой сцене на ура. Обе пели по одной песне. У них был танцевальный номер и финальный танцевальный номер со всеми участниками. Одним словом, это было успешное дебютное выступление обеих девочек. Так держать, девчонки!!!" - написала знаменитость.

К посту звезда прикрепила несколько семейных фотографий.

Как Пугачева и Галкин: Мадонна показала своего молодого бойфренда

Камалия с мужем и детьми

Арабелла и Мирабелли, дочери Камалии

В Сети, конечно же, поздравили начинающих исполнительниц, а также отметили сходство девочек с их папой. Арабелла и Мирабелла с каждым годом становятся все больше похожи на Мохаммада Захура.

"Прекрасные детки. Счастья им", "Так похожи на папу", "Красивые дети!", "Красавицы", "Восхитительные дочки! И много Вашего унаследовали: и красоты и таланта", "Они чудесные!!!", "Боже мой какие же они красивые.....вырастают просто настоящие красавицы", "На мужа похожи девочки", - пишут пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео на песню, которую Камалия посвятила дочкам:

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой