Напали и чуть не ограбили – вот так закончилась одна из последних поездок по железной дороге у украинской актрисы Русланы Писанки. Однажды рано утром она приехала в Киев, шла по Вокзальной площади, как вдруг на нее напали пятеро ромов.

Руслана Пиаснка вспомнила, как на нее напали ромы

«Мне расстегнули мой рюкзак, и на последней фазе я почувствовала, что кто-то чем-то колет мне в спину. Я оглянулась, а там люди. Они просто прилипли ко мне...» – поделилась в передаче «Зірковий шлях» Руслана Писанка, которая сыграла патологоанатома в сериале «Филин» на канале «Украина».

Оля Полякова рассказала о гадалках-аферистках

Руслана пыталась вырваться и упала. Все, что было в рюкзаке, рассыпалось вокруг. К счастью, ромам ничего не удалось украсть – их отпугнул супруг актрисы. Кстати, ни работников вокзала, ни правоохранителей в то время поблизости не оказалось, говорит актриса. И Писанка поехала домой с синяками и в разорванной куртке.

«Очень классный американский пуховик пострадал – и теперь большая дыра, и я уже не смогу его носить, к сожалению», – рассказала Руслана Писанка.

«Я была телочкой на пляже»: Брежнева рассказала, чем занималась в прошлом

Руслана Пиаснка вспомнила, как на нее напали ромы

Напомним, ранее Руслана Писанка похвасталась стройной фигурой в роскошном платье.

Смотри видео с Писанкой:

Также читай о том, что Руслана Писанка – не единственная украинская знаменитость, которой довелось пережить нападение. В декабре 2018 года стало известно о том, что неизвестные избили артиста DZIDZIO (Дзидзьо). Нападение произошло на Подоле, на улице Викентия Хвойки в Киеве. Теперь на странице прокуратуры города Киева в Facebook появилась новость, в которой рассказали, как будут судить хулигана, оказавшегося гражданином РФ. Подробнее читай здесь.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой