Не так давно в Киеве состоялся концерт Олега Винника в рамках тура Роксолана, завершающий аккорд которого феерически прозвучал в столичном Дворце Спорта. Артист порадовал поклонников не только излюбленными композициями, но и новыми яркими песнями. Однако без инцидентов не обошлось.

Олег Винник прокомментировал драку фанаток

В СМИ появилось видео того, как почти у сцены несколько поклонников, которые старались подойти ближе, подрались. Сам же Винник на их поведение никак не реагировал и спокойно продолжал петь, вероятно, не заметив стычку.

«Стало стыдно?»: Огневич после неприличного клипа собиралась покинуть страну

А уже в беседе с Катей Осадчей для программы «Світське життя» Олег Винник признался, что думает на счет драки своих «волчиц».

«Мне больше всего понравилось, что парень, который разнимал девушек, отнесся к этому очень осторожно. Это не какая-то там борьба за то, кто первым дойдет до сцены, возможно, кто-то зацепился, такое часто бывает. Это концерт, это много людей и есть любовь», – сказал Винник.

Анита Луценко назвала странную причину, почему подстриглась «под мальчика»

Олег Винник прокомментировал драку фанаток

Напомним, ранее Олега Винника внесли в базу сайта Миротворец.

Смотри видео Олег Винник:

Также читай о том, что Олег Винник – самый популярный артист Украины, которого обожают зрелые женщины. Они мечтают не просто сходить на концерт белокурого красавца, но и пообщаться с ним лично, сделать фотографию, пообниматься и при хороших обстоятельствах выйти замуж. Таких женщин тысячи! Так, Олег Винник рассказал о том, на что способны его фанатки, и почему охрана всегда ходит рядом.

Кроме того, по случаю презентации фильма Скажене весілля, в создании которого, как и в прошлый раз, приняли участие Потап, Юрий Горбунов, Олег Винник, а теперь к ним присоединилась и Оля Полякова, дали интервью о свадьбе. Так, «волчицы» узнали большой секрет об идеальной свадьбе Винника.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой