Исполнительница роли Дейенерис Таргариен в культовом сериале "Игра престолов" в жизни прошла через испытания, гораздо серьезнее тех, которые ей подготовили в сценарии. Эмилия Кларк пережила два кровоизлияния в мозг.

На днях она откровенно рассказала о подробностях инсультов в интервью изданию Wonderland. По словам актрисы, самый большой ее страх заключался в том, что ее кто-то узнает в больнице, когда она в очень уязвимом состоянии.

Эмилия Кларк рассказала о самом большом страхе во время инсультов

Звезда "Игры престолов" призналась, когда инсульт случился во второй раз, она уже не верила в лучшее. Оптимизма на это не хватало. Эмилия Кларк чувствовала себя ужасно, а когда лежала в больнице, распухшей, с трубками из головы и набитой лекарствами, молилась только о том, чтобы ее никто не узнал.

Актриса мало кому рассказывала о серьезных проблемах со здоровьем, но создатели фильма знали. Хотя Кларк все равно снималась, несмотря на жуткую боль.

Звезда «Игры Престолов» Эмилия Кларк шокировала фото из больницы

Эмилия рассказала, что аневризма вызвала ужасную головную боль — до этого она никогда такого не испытывала. Из-за боли ее стошнило, она не могла собрать мысли в кучу, пыталась вспомнить реплики сценария и шевелить пальцами рук и ног.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы писали о том, что любимая звезда «Игры престолов» показала лицо без макияжа. Под фотографией 32-летняя Эмилия Кларк написала: "О, Боже мо-о-ой! Хорошо, возможно, я застряла под дождем с грозой, возможно, я спала меньше, чем когда-либо в своей жизни, я могла смеяться и плакать, и все это между тем, как наблюдала за талантами, так что... Садись в поезд и езжай на фестиваль!"

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой