Известная украинская певица Оля Полякова часто делится подробностями не только работы и карьерных достижений, но и личной жизни. На своей странице в Instagram знаменитость часто показывает своих дочерей Машу и Алису.

Недавно Полякова дала большое интервью Дмитрию Гордону, в котором рассказала в том числе о том, сколько зарабатывает ее 14-летняя дочь Мария.

Оля Полякова рассказала, сколько зарабатывает денег ее старшая дочь Мария

Звезда заявила, что старшая дочь уже финансово независима, она может полностью обеспечить себя. Ее заработка хватило бы даже для того, чтобы содержать свою семью.

Оля Полякова рассказала, что Маша ведет страницу в Instagram, где у нее уже 150 тысяч подписчиков. У нее активно покупают рекламу, поэтому девочка зарабатывает примерно 10 тысяч в неделю. Позже, правда, звезда изменила сказанное: "Ну, может не 10, но 7-8 тысяч за неделю у нее есть".

Оля Полякова продемонстрировала сразу три новогодних наряда: фото

Певица гордится своей дочерью и не скрывает этого. Также Оля Полякова рассказала об особенностях характера дочерей: "Маша очень работоспособна, она может часами работать на камеру, как и я. А вот Алиса не такая. В определенный момент она говорит: "Мне надоело" и уходит. И никакими уговорами вернуться ее не заставишь".

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее старшая дочь Оли Поляковой Маша опубликовала в Instagram фото, сделанное во время летних каникул. На нем девочка позирует рядом с подругой и двумя парнями, один из которых аккуратно приобнимает Машу за талию. А за несколько дней до этого Маша опубликовала фото, в подписи к которому спросила у поклонников, есть ли у них любимый человек. Все это наталкивает на мысль, что у 14-летней девушки есть отношения. Подробнее читай, перейдя по ссылке.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой