Многие люди оказываются в церквях лишь когда что-то случается – так получилось и с Анастасией Заворотнюк.

Анастасия Заворотнюк с мужем до болезни

Губы-осьминоги: Сетью ширится новая мода на форму губ (ФОТО)

Оказывается, она посетила Иерусалим в 2015 году, а потом туда поехала еще через 2 года. Речь идет о Горненском монастыре, который находится на Святой земле, что в Израиле.

Экс-Король Малайзии опозорил бывшую жену Оксану Воеводину: ребенок может быть похож на любого азиатского мужчину

Анастасия Заворотнюк

Анастасия Заворотнюк начала искать поддержку у потусторонних сил, когда поняла свое плачевное состояние, ведь, как правило, в церковь люди обращаются лишь в крайнем случае.

Кроме того, на странице в поддержку Анастасии Заворотнюк создали публикацию, в которой выразили благодарность всем церквям и монастырям, где молились за больную Заворотнюк. Как оказалось, за актрису молится шесть монастырей не только в России, но и за рубежом.
Джастин Бибер, Виктория Боня и другие звезды, которые носят подделки вместо брендов (ФОТО)
Помогут ли молитвы Анастасии Заворотнюк выздороветь – покажет время, но сам факт обращения в церковь свидетельствует о том, что человек потерял надежду на собственные силы.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что умершая Жанна Фриске может продолжить свое существование в новом ребенке, которого родит суррогатная мать, и по совместительству – новая возлюбленная Дмитрия Шепелева. Многие уверены, что в США, в одной из клиник хранится биологический материал Жанны Фриске: несколько яйцеклеток, которые ждут своей очереди на оплодотворение. Ходят слухи, что певица завещала мужу после ее смерти завести от нее ребенка, которого выносит суррогатная мать, поэтому многие уверены, что нынешняя любовница ведущего будет просто "инкубатором" для ребенка. Чтобы подробнее почитать о сложившейся ситуации, переходи по ссылке.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой