Наталья Водянова организовала благотворительный бал, который был приурочен к деятельности фонда "Обнаженные сердца". На торжестве были многие звезды российского шоу-бизнеса, среди них Яна Рудковская.

Яна Рудковская

Губы-осьминоги: Сетью ширится новая мода на форму губ (ФОТО)

О своем присутствии на балу, Рудковская завила через свой микроблог в Instagram, где показала совместный снимок с хозяйкой бала, суперомоделью Натальей Водяновой.

Злой рок: подборка королев красоты, которые трагически закончили жизнь (ФОТО)

Но контраст снимка и неудачного выбора цвета сыграл злую шутку. Из-за бордового цвета платья Яна Рудковская казалась очень старой, а стоящая рядом Наталья Водянова лишь сыграла на контрасте, явно не в пользу Рудковской.

Джастин Бибер, Виктория Боня и другие звезды, которые носят подделки вместо брендов (ФОТО)

Кроме того, это несоответствие заметили пользователи Сети, которые написали вот что: "Яна, где тот чистый красный цвет? Бордо совсем не ваше, старит", "Наташа такая высокая", "Яна, а вы вообще дома бываете? Создаётся впечатление, что нет. Каждый день какие-то мероприятия", "Наташа просто чудо и профессионал. Спасибо, что делаете добро".

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что умершая Жанна Фриске может продолжить свое существование в новом ребенке, которого родит суррогатная мать, и по совместительству – новая возлюбленная Дмитрия Шепелева. Многие уверены, что в США, в одной из клиник хранится биологический материал Жанны Фриске: несколько яйцеклеток, которые ждут своей очереди на оплодотворение. Ходят слухи, что певица завещала мужу после ее смерти завести от нее ребенка, которого выносит суррогатная мать, поэтому многие уверены, что нынешняя любовница ведущего будет просто "инкубатором" для ребенка. Чтобы подробнее почитать о сложившейся ситуации, переходи по ссылке.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой