Катя Осадчая нередко отправляется заграницу, чтобы осветить грандиозные события шоу-бизнеса в своей программе Світське життя. Каждый раз ведущая поражает яркими нарядами, а поклонники восхищаются ее безупречным чувством стиля.

Катя Осадчая улетела в Амстердам

На сей раз Осадчая улетела в Амстердам, откуда в Instagram и опубликовала свежие фотографии в стильном образе.

Вслед за Каменских: Надя Дорофеева подстриглась под каре (ФОТО)

«Привет, Амстердам. Даже трудно поверить, что летом мы с Юрием Горбуновым здесь плавиться от аномальной жары. И сейчас стандартные зимние +5, которые ощущаются, как 10. и уже везде рождественские украшения.

На этот раз мы по делам, снимаем Світське життя, но в планах вернуться кататься на велосипедах и не только. Следите за анонсами, скоро в Світське життя наши голландские приключения», – написала Катя Осадчая.

«Это вам не повезло с погодой. За последний месяц эти выходные были плохими. Хорошего погулять!!! Может, где-то на каналах и встретимся», «Да-да у нас тепло. Редко кто из моих знакомых верит, что у нас плюс пять, когда минус десять в Украине. Все время сыро-пресыро, а ветер просто с ног сшибает», «Прекрасные фото, Катюша! Ждем с нетерпением новый выпуск программы» – комментируют поклонники.

Мерьем Узерли из «Великолепного века» вышла в свет в полупрозрачном платье

Катя Осадчая улетела в Амстердам

Катя Осадчая улетела в Амстердам

Напомним, ранее Юрий Горбунов объяснил, почему до сих пор не сыграл свадьбу с Осадчей.

Смотри видео Осадчей:

Также читай о том, что Катя Осадчая и Юрий Горбунов – одна из самых популярных пар украинского шоу-бизнеса. Вместе они воспитывают двое чудесных детей – мальчиков Илью и Ивана. А в последнее время Осадчая на светских мероприятиях стала появляться в просторных нарядах, которые прикрывали фигуру. Отметим, что во время беременности звезды нередко скрывают за такой одеждой округлившийся животик. Смотри фотографии беременной Кати Осадчей и узнай все подробности по ссылке.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой