Алла Пугачева и Максим Галкин разводятся - новость, которая всколыхнула весь шоу-бизнес. Неужели пара, которая вместе уже восемь лет, пожертвует своим счастливым браком? И был ли он счастливым на самом деле? Алла Пугачева расставила все точки над "і". Читай далее на Clutch.

Пошли слухи, что Алла Пугачева и Максим Галкин разводятся

Так, очередную волну слухов о разводе Пугачевой и Галкина спровоцировало то, что муж Примадонны не пришел на кинопремьеру фильма, посвященного ей. Кроме того, он сам подогрел слухи о расставании. Максим сказал, что они действительно расстались, но только на время запланированных ранее гастролей.

И пока папарацци пытаются подловить Галкина с любовницей, а Пугачеву настроить против мужа-"альфонса", Алла Борисовна наконец-то прояснила ситуацию. Певица не выдержала и заявила, что никакого развода не будет. Она посоветовала завистникам не ждать раздела имущества и прочих выяснений отношений.

Лазарев жестко осадил Билана после отказа от участия в концерте «Евровидения»

Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми Гарри и Лизой

В подтверждение слов Аллы Пугачевой в Сети появилось ее счастливое фото с мужем. Они опубликовали его на странице дочери Лизы в Instagram. На фото звездные супруги выглядят счастливо, а 71-летня артистка даже заметно помолодела. Алла позирует в шикарном вечернем наряде и улыбается, а Максим в смокинге держит любимую за руки.

Максим Галкин и Алла Пугачева

Также читай о том, как ранее Максим Галкин обнародовал обнаженной фото Пугачевой. Он подписал пикантный кадр: "Любимая отдыхает. Снял исподтишка - не любит, когда ее фотографируют". Фотография произвела фурор в Сети! В таком виде постаревшую Аллу Борисовну еще никто не видел, кроме Максима Галкина разумеется. Теперь все только и делают, что обсуждают ее фигуру без фотошопа и фильтров.

Смотри видео по теме:

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой