3 февраля 2019 года умер знаменитый российский рэпер Децл (настоящее имя Кирилл Толмацкий - прим. ред.). Ему было 36 лет. Трагедия случилась на корпоративе в Ижевске. По словам очевидцев, артист зашел к себе в гримерку и скончался. Врачи по прибытии констатировали смерть Толмацкого.

Популярной версией смерти Децла в Сети называют убийство. Поклонники и друзья исполнителя считают, что кто-то способствовал гибели их кумира. Поэтому приятель рэпера Роберт Елизарьев обратился к участникам «Битвы экстрасенсов», что бы выяснили настоящую причину загадочной смерти Кирилла Толмацкого.

Кирилл Толмацкий (Децл)

Пугачева разводится с Галкиным: официальный ответ Примадонны

Почему умер Децл: названа причина

Так, в эфире популярной телепередачи экстрасенсы подтвердили версию друзей Децла. Ирина Игнатенко сказала, что смерть музыканта была насильственной. При этом медиум посчитала, что душа рэпера все еще на земле.

«Как он умер? Его отравили. Мне идут образы, но я не буду говорить о них на камеру», — сказала участница.

Стало известно, почему умер Децл (Кирилл Толмацкий)

Еще один участник проекта Дмитрий Матеев увидел, что Децл в последнее время много конфликтовал с представителями шоу-бизнеса. Коллеги критиковали его за то, что он не светится на экранах, создает некоммерческую музыку и ведет свой образ жизни. Они просили Толмацкого вернуться к старому материалу, но он не шел на поводу у публики.

Именно от этого оттолкнулся участник «Битвы экстрасенсов». Матеев рассказал о двух тяжелых периодах в жизни артиста. Первый якобы случился после двух месяцев после рождения, когда он чуть не умер. Во второй раз Децл отошел от привычного образа и взял новый псевдоним Le Truck.

«Причина смерти – его отравили… Отравили люди своими мыслями и взглядами. Они довели человека», — заявил экстрасенс, а после добавил, — «Его травили морально. Вряд ли кто из нас хотел бы прожить такую жизнь. Тяжело быть Кирей».

Лазарев жестко осадил Билана после отказа от участия в концерте «Евровидения»

Экстрасенсы выяснили, почему умер Децл

В то же время целительница Мариам Циминтия опровергла сказанное предудыщими экстрасенсами.

«Он был добрым, хорошим и глубоким человеком, но в его смерти я не вижу чужого вмешательства», — заявила ведьма.

Смотри видео с Децлом:

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой