Летом 2019 года появились первые слухи об онкоболезни Анастасии Заворотнюк. Рассказывать всю правду о ее состоянии родственники народной любимцы не хотят, поэтому в СМИ постоянно появляются разные слухи. Недавно рассказали о том, что Заворотнюк не сможет избавиться от паралича.

За больной Заворотнюк следят журналисты

И вот, чтобы выяснить правду, российские журналисты проникли к дому, где могла находиться артистка. На это ее родственники пожаловались в Instagram.

Настя Ивлеева с густыми усами взбудоражила Сеть (ФОТО)

Что написали близкие Заворотнюк:

«Хотим спросить вот этих мужчин, которые на фото: есть ли у вас дети, родители, хоть кто-то, кто вам дорог в жизни? Случись беда с вашими близкими, вы бы оберегали их покой или же старались сделать им еще больнее? Где-то есть предел этой наглости и хамству?

Если вы в силу возраста думаете лишь о карьерных амбициях, считая, что никогда не окажетесь на месте героев ваших репортажей, то это очень недальновидно. Жизнь слишком непредсказуема. Что вы почувствуете, если кто-то будет вот так же бесцеремонно спекулировать на теме вашего здоровья? Предлагать сотрудникам мед учреждения торговать информацией о пациентах – это низко. Мы еще раз ПРОСИМ не переходить границы и оставить нас в покое! Просто перенесите ситуацию на себя и поступайте по-человечески. Всем остальным ДОБРА!»

Вера Брежнева после развода с Меладзе рассказала о романе с актером

За больной Заворотнюк следят журналисты: фото

За больной Заворотнюк следят журналисты: фото

За больной Заворотнюк следят журналисты: фото

Напомним, ранее родственники Заворотнюк прокомментировали новость о ее смерти.

Смотри видео с Заворотнюк:

Также читай о том, что новости об онкологической болезни Анастасии Заворотнюк потрясли жителей стран СНГ, которые помнят актрису как няню Вику из сериала Моя прекрасная няня. Именно поэтому российским журналистам быстро удалось разведать, в какой больнице временно находилась знаменитость. К Заворотнюк попытались пробраться через забор и медсестер, из-за чего пришлось поставить охрану у ее палаты.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой