В средине декабря в Киеве состоялась запись традиционного новогоднего выпуска юмористического шоу Квартал 95. Как и ранее, актеры студии собираются посмешить украинцев и подарить хорошее настроение, а также пошутить над представителями власти.

Владимир Зеленский появился на съемках выпуска Квартал 95

Съемки проходили в Дворце Украина, где собралось множество политиков, однако одному уделили особое внимание.

Никита Добрынин оправдался, почему не уделяет внимания Квитковой

Во время одного из номеров на сцене появился Владимир Зеленский. Видеоролики и фотографии его небольшого выступления мгновенно оказались в социальных сетях. И, судя по комментариям очевидцев, президент якобы не мог найти свое место в зале. Сергей Казанин и Евгений Кошевой в шутку предположили, что оно на балконе.

Сам же Зеленский присел в первый ряд и после этого наслаждался программой как зритель весь остаток вечера.

Родные Заворотнюк пожаловались на преследования

Владимир Зеленский появился на съемках выпуска Квартал 95

Напомним, ранее Елена Зеленская рассказала, как изменился ее муж, когда стал президентом.

Смотри видео с Владимиром Зеленским:

Также читай о том, что в России был найден двойник Владимира Зеленского, который поразил публики схожестью с украинским президентом. Узнай, когда клон готовится занять место Зеленского, и смотри фотографии по ссылке.

Кроме того, Влад Яма на Танцях з зірками много лет назад танцевал в паре с Натальей Могилевской. Дуэт приложил нереальные усилия для того, чтобы одержать победу в программе. Они много тренировались, готовили яркие постановки, а Могилевская притом сильно похудела. Однако в итоге победа досталась их конкурентам – Владимиру Зеленскому и Алене Шоптенко. И вот недавно впервые за много лет Влад Яма рассказал о нечестной победе Зеленского на Танцах.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой