Но есть женщины, которые к красоте умело добавили талант и теперь их можно лицезреть всем с экранов своих телевизоров. Они – это воплощение сказки востока.

Топ-самых красивых современных актрис Турции:

Джансу Дере – турецкая фотомодель и актриса. Ее называют гордостью Турции. У нее невероятно красивое лицо, которое стало украшением косметической марки Avon, а в 2012 году она стала первой турецкой красавицей, чье лицо представляет известную мировую марку Loreal Paris. Украинские зрители знают эту актрису благодаря фильму “Сила. Возращение домой”.

Джансу Дере

Мерьем Узерли – невероятная и опасная Хюрем Султан. Всемирную славу и любовь зрителей ей принес фильм “Великолепный век”. Даже, когда она молчит – ее взгляд говорит о многом. Вспыльчивая и эмоциональная красавица для съемок украинской султанши специально переехала в Турцию. При этом успела не только сняться в кино, а еще влюбиться, забеременеть, разойтись с любимым человеком и родить прекрасную дочь.

Марьем Узерли

Звезда "Великолепного века" Бурак Озчивит показал теплое фото с женой

Марве Булугур – ее страстный и проникающий взгляд не оставит равнодушным не одного мужчину. Роковая красотка, которая совместила в себе ум, женственность, талант. Весь мир узнал ее, как Нурбану-султан из "Великолепного века", Мерве Болугур была лицом косметической марки Maybelline. Но самым большим счастьем актриса считает не профессиональные успехи, взгляды миллионов людей. Главное счастье – брак с популярным певцом Муратом Далкылычем.

Марве Булугур

Смотрите видео по теме:

К слову, Мерьем Узерли вышла на красную дорожку в бесформенном блестящем наряде и испортила фигуру. Учитывая то, что звезда ранее демонстрировала свои женственные формы в очень стильных образах с летящими тканями в платьях. Увидеть то самое платье можно здесь

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой