Кто они, главные актрисы развлекательного шоу?

Одна из главных актрис развлекательной программы – Елена Кравец. Так же актриса шоу «Квартал 95». Родилась в Кривом Роге и закончила вуз по специальности «финансист-экономист». Главным достижением жизни сейчас считает рождение троих детей. Первый раз появилась на сцене в возрасте 9 лет , на одном из школьных концертов она спародировала певицу Валерию, а первые 400 гривен заработала на гастролях в составе КВН. Мечтает сделать что-то грандиозное для женского населения планеты.

Елена Кравец: биография, семья, личная жизнь, карьера, слухи

Елена Кравец

Татьяна Песик родилась в Тернополе. Актриса имеет два высших образования: экономист и маркетолог. Первые 32 гривны заработала будучи промоутером. До «Женского квартала» участвовала в проектах: «Лига смеха» , «Страна У» и других. Впервые на сцену , когда начала участвовать в КВН. Татьяна обожает свою работу и путешествия.

Татьяна Песик

Ещё одна актриса женского квартала – Вера Кекелия . Родилась в Харькове, закончила университет по специальности «финансист». Прежде чем попасть в «Женский кварта», Вера успела поучаствовать в конкурсе «Голос страны» и проекте «Танцы со звездами» . Первый гонорар за выступление – 30 гривен. Мечтает собрать многотысячный зал, который будет подпевать её песни.

Владимир Зеленский вернулся в «Квартал 95»

Вера Кекелия

Следующая актриса – Марта Адамчук. Родилась в поселке Кельменцы, училась на вокалиста в Киевском национальном университете культуры и искусств. «В младших классах зарабатывала тем , что колядовала». Так же как и Кекелия , Марта брала участие в «Голосе страны» и «Танцах со звездами». Достижение: нашла свой путь в жизни. Мечтает стать женой президента.

Марта Адамчук

Одна из главных актрис «Женского квартала» Анастасия Оруджова родилась в Запорожье. Окончила факультет журналистики в Национальном авиационном университете. Вы могли видеть Анастасию в проектах «Страна У» и «Лига смеха». Первый свой гонорар получила, будучи аниматором – 250 грн за три часа работы. Актриса считает, что в развитии пределов нет и хочет попробовать себя в роли сценариста .

Тина Кароль намекнула на роман известным певцом: имя жениха раскроют актрисы "Женского квартала"

Анастасия Оруджова

Александра Машлятина – киевлянка. Училась в НАУ, но была отчислена за прогулы. Первый раз вышла на сцену в возрасте 5 лет, вместе с коллективом народных танцев. В детстве делала массаж родителям за 10 копеек. Александра гордится тем, что её имя – в титрах популярных программ. «Моё дурачество на сцене – это моя работа». Мечтает попробовать себя в роли режиссера.

Александра Машлятина

Смотрите видео по теме:

https://www.youtube.com/watch?v=iLsd4ykJMPo

Напомним, что звезда юмористического шоу «Женского Квартала» Настя Оруджова показала родителей в телешоу.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой