Кто-то сумел остаться в дружеских отношениях после развода, а кому-то сложно даже вспоминать друг о друге. Недопонимания, ссоры, скандалы. У всех разные причины, но итог один – развод.
Так кто же из звездных пар не сумел уберечь семейный очаг?

Евгений Петросян и Елена Степаненко
16 ноября 2018 года в Москве завершился длительный бракоразводный процесс между самой юмористической семьей. Пара прожила вместе целых 33 года, но даже это не уберегло их семью от распада.

Евгений Петросян и Елена Степаненко

АНИ ЛОРАК И МУРАТ НАЛЧАДЖИОГЛУ

Одна из самых красивых пар шоу-бизнеса. Неверность Мурата навсегда погубила семью. Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу прожили в браке почти 10 лет и у них подрастает 8-летняя дочка Сонечка, которая после развода живет с мамой.

Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу

Певица Нюша намекнула поклонникам, что беременна вторым ребенком

ВЛАДИМИР ОСТАПЧУК И ЕЛЕНА Войченко

Шоумен стал инициатором развода, иск в суде еще не рассматривался, но все и так уже решено. В браке с женой Еленой он прожил 12 лет, в распадающейся семье подрастают двое маленьких детей – 6-летня Эмилия и годовалый Эван.

Владимир Остапчук и Елена Войченко

СЛАВА КАМИНСКАЯ И ЭДГАР КАМИНСКИЙ

Одно из самых громких событий этой осенью в сфере шоу-бизнеса – развод рыженькой с “НеАнгелов” Славы и пластического хирурга Эдгара Каминского. Совместно пара прожила всего 5 лет. В распавшейся семье остались двое детей-погодков 4-летний Леон и 3-летняя Лаура.

Слава Каминская и Эдгар Каминский

В обнимку с любовником: Седокова в полупрозрачном платье поздравила себя с днем рождения

ИРИНА ШЕЙК И БРЭДЛИ КУПЕР

Модель Ирина Шейк и голливудский актер Брэдли Купер свои отношения никак не оформили, а в июне 2019-го стало известно, что они больше не живут вместе. При этом их двухлетняя дочка Лея де Сьен не чувствует распада семьи ибо проводит время и с мамой, и с папой.

Ирина шейк и Брэдли купер

КСЕНИЯ СОБЧАК И МАКСИМ ВИТОРГАН

Эта пара казалась идеальной на людях. В начале марта 2019-го Собчак и Виторган официально объявили о расставании, опубликовав посты в соцсетях. Навсегда пару объединяет сын Платон.

Ксения собчак и Максим Виторган

Смотрите видео по теме:

Также читай, почему Максим Галкин в эфире выругался матом и невольно выдал горячую тайну Аллы Пугачевой. Подробности читай здесь.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой