Новик последнее время злоупотреблял алкоголем. В конечном итоге смерть наступила от двусторонней пневмонии. Известно, что Сергей Новик родился в 1973 году в городе Белая Церковь. Последние годы блогер жил в Бердичеве. Первое преступление совершил еще в 13 лет, всего за решеткой провел 27 лет своей жизни, долгое время страдал героиновой зависимостью.

Сергей Новик

Впервые Мопс прославился еще в 2014 году, когда находился на зоне. Прославился благодаря стримам, во время которых выполнял различные задания зрителей и получал за это "донаты" – добровольные пожертвования.

Пел вместе с The Beatles: ушел из жизни 82-летний певец Кенни Линч

Сейчас его YouTube-канал насчитывает почти полмиллиона подписчиков. В феврале 2017 года выпустил клип «Золотая кость Ютуба», являющийся диссом на Хованского, с которым у него ранее возник конфликт. В одном из самых популярных видео канала Мопс испражнялся в торт и затем пытался отослать его президенту Украины Петру Порошенко. Также обвинял начальника Национальной полиции Украины Сергея Князева в пытках.
19 декабря 2019 года в городе Бердичив пройдет похоронная церемония со звездой YouTube.

Смотрите видео по теме:

Также читай о том, что родные Завортнюк пожаловались на переследования.

Летом 2019 года появились первые слухи об онкоболезни Анастасии Заворотнюк. Рассказывать всю правду о ее состоянии родственники народной любимцы не хотят, поэтому в СМИ постоянно появляются разные слухи. Недавно рассказали о том, что Заворотнюк не сможет избавиться от паралича. Еще больше подробностей читай здесь.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой