Она начинала актерскую карьеру в фильмах Disney, появившись в таких кинолентах как "Сорвиголовы" и "Белые цыпочки. Теперь она будет сниматься исключительно в фильмах для взрослых.

"Когда люди говорят, что мне пришлось пойти в порно, я смеюсь. Это хорошая работа, а я получаю больше денег сейчас", — рассказала журналистам Уорд, добавив, что не жалеет о своем выборе.

Красота и талант. Джансу Дере, Марьем Узерли, Ханде Атаизи самые популярные турецкие актрисы 2019

После того, как Мейтленд начала публиковать на своей странице в Instagram откровенные фото, ей позвонил личный менеджер и пригрозил увольнением, так как такое поведение не допустимо для актрисы, которая сотрудничает с известной киностудией. После разговора с менеджером, актриса хорошенко подумала, взвесила все "за" и "против" и решила попрощаться с Disney, посвятив себя съемкам в фильмах для взрослых. По словам актрисы раньше она не чувстовала себя комфортно. Поэтому и решила сменить аудиторию своих поклонников.

На счету Мейтленд Уорд такие сериалы, как "Правила совместной жизни", "Большой ремонт", "Дерзкие и красивые", "Бостонская школа".

Мейтленд Уорд-Бакстер

Напомним, летом 2019 года актриса Белла Торн начала сниматься в инном кино . Уже в октябре она стала победительницей ежегодной премии в"пикантном жанре" .

Смотрите видео по теме:

К слову, Марве Булугур совместила в себе ум, женственность, талант. Весь мир узнал ее, как Нурбану-султан из "Великолепного века", Мерве Болугур была лицом косметической марки Maybelline. Но самым большим счастьем актриса считает не профессиональные успехи, взгляды миллионов людей. Главное счастье – брак с популярным певцом Муратом Далкылычем. Еще больше читай здесь.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой