Этот актер влюбил в себя миллионы женщин. За суровой внешностью скрывается многогранная и разносторонняя личность.

10 малоизвестных фактов о Халите Эргенче:

1. Халит прекрасно поет, учился в консерватории на факультете оперного пения.

Халит Эргенч

2. Полтора года он провел в Америке, выступая на Бродвее. По словам актера, его бросало долго в разные направления. Он долго не мог определиться, чем ему заниматься.

3. Некоторое время он был вокалистом и танцором, работая вместе с певицей Айше Пекка.

Мерьем Узерли из «Великолепного века» вышла в свет в полупрозрачном платье

4. Со своей женой он познакомился во время съемок сериала “1000 и 1 ночь” и очень быстро стал отцом.

5. В студенческие годы он подрабатывал маркетологом, оператором, чтобы заработать на жизнь.

6. В 2011 году Халита пригласили на роль султана Сулеймна в сериале Великолепный век. Он долго вживался в образ, перечитал много исторических документов. Актер даже видел себя в образе Сулеймана во сне и чувствовал борьбу, происходившую в душе великого правителя.

Бурак Озчивит из «Великолепного века» показал любовницу

7. Самый высокий гонорар в сериале Великолепный век был именно у него.

8. Халит Эргенч был дважды женат. Его первый брак с Гизем Сойсалди продлился полтора года. Расторжение брака далось супругам непросто – Эргенч выплатил Сойсалди $180 тыс.

Жена звезды «Великолепного века» Бурака Озчивита очень поправилась после родов (ФОТО)

9. Халит признался, что опасался повторить судьбу отца, женатого много раз.

Халит Эргенч

10. Звезда экрана вложился в развитие электронного приложения Pondr. Социальная сеть обещала стать не менее популярной, чем «Твиттер» или «Фейсбук». Но запуск программы не принес ожидаемых результатов – проект пришлось свернуть, а инвесторы потеряли громадные суммы. Убыток Халита составил порядка $1 млн.

Смотрите видео по теме:

К слову, Марьем Узерли невероятная и опасная Хюрем Султан. Всемирную славу и любовь зрителей ей принес фильм “Великолепный век”. Даже, когда она молчит – ее взгляд говорит о многом. Вспыльчивая и эмоциональная красавица для съемок украинской султанши специально переехала в Турцию. При этом успела не только сняться в кино, а еще влюбиться, забеременеть, разойтись с любимым человеком и родить прекрасную дочь. Еще больше читайте здесь.

К слову, Мерьем Узерли вышла на красную дорожку в бесформенном блестящем наряде и испортила фигуру. Учитывая то, что звезда ранее демонстрировала свои женственные формы в очень стильных образах с летящими тканями в платьях. Увидеть то самое платье можно здесь.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой