24 октября 2017 стало известно, что музыканты ставят дуэт на паузу и начинают сольную карьеру под своими собственными именами ПТП и NK.

Настя Каменских и Потап

Кароль, Полякова, Каменских: в чем звезды будут встречать Новый год 2020 на сцене

Этот факт очень расстроил поклонников. Настя высказала свое мнение о том, когда все вернется на свои места.

«Конечно, будет ещё play. Но когда и как, это не известно даже нам с Лёшей (Алексей Потапенко). Мы сейчас занимаемся своими проектами… Ты не можешь так взять, просто бросить, не закончить и начать что-то третье. Для этого нужен какой-то правильный ход. В самый неожиданный момент, когда этого уже никто не будет ожидать, мы с Лёшей выйдем и споём. Это же Потап и Настя — должно быть нескучно» — заявила Настя Каменских в проекте Слава+ .

Куда убегают от зимы украинские звезды и почему Настя Каменских без купальника?

Настя Каменских и Потап

Ранее Потап сказал:

«Бесконечные проекты и мы немного устали. Мы стали немного пробуксовывать. Модные чуваки начали делать материал, и мы не понимаем, как это все с баяном теперь совместить. Поэтому мы решили посмотреть на себя со стороны».

А что ты думаешь по этому поводу?

Также читай, как во время выступления на шоу "X-фактор" с песней "Elefante" Настя Каменских допустила неловкое движение и случайно, а может быть и нет, схватила своего танцора за его мужское достоинство. Более того, после песни Настя очень эффектно вернулась обратно за стол к судьям. Накого перфоманса от нее никто не ожидал!Еще больше иниресного читай здесь.

Смотрите видео по теме:

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой