Нередко некоторые мужчины быстро забывают об общих детях и даже не думают о матереальной поддержке своих детей.
Кому же из звезд не удалось решить вопрос с алиментами?

Алексей Макаров

Звездный папа в социальных сетях постоянно постит фотографии со своей дочерью. Он пытается сделать все, чтобы Варя чувствовала себя счастливой. Ходил с ней в рестораны, возил на моря. Но последние полгода он перестал платить алименты и словно забыл о существовании дочери.

Алексей Макаров с дочерью

«Не простил»: сын Любови Полищук затаил детскую обиду на мать

Денис Глушаков

У известного футболиста растет 2 дочери. Мужчина присылает алименты от случая к случаю. Чтобы платить минимальную сумму, он скрыл свои доходы, cсылаясь на то, что количество денег значительно уменьшилось.

Бывший муж Полины Гагариной сумел сохранить замечательные отношения со своей женой и сыном. Петр во всем поддерживает мальчика и он вообще не чувствуют, что папа живет не с ними. Петр Кислов очень благодарен Полине Гагариной за то, что она позволяет, разрешает, не препятствует ему в общении з сыном.

Петр Кислов

Роман Рябцев
Музыкант забыл, что у него вообще есть дочь. Он не пишет, не узнает, как его ребенок. Поначалу он высылал маленькие суммы и не охотно ,а потом и вовсе перестал. К слову, детям от первого брака звездный отец тоже не платил алименты.

Роман Рябцев

Олег Тактаров
12 лет он не появлялся в жизни ребенка, но потом актер сумел выстроить идеальные отношение з сыном. Сейчас парню 23 и он очень любит отца. Звездный папа поддерживает и помогает парню в актерской карьере.

Смотри видео по теме:

К слову, знаменитая пара Яна Рудковская и Евгений Плющенко, по сообщениям СМИ, собираются развестись.

Яна Рудковская вышла замуж за Евгения Плющенко десять лет назад, а спустя четыре года у них появился сын Александр, которого звездная пара называет Гном Гномычем. Известность семейства становится лишь больше, а со стороны они кажутся по-настоящему сплоченными. Однако в новом реалити-шоу Рудковской ЯнаСупер показаны все проблемы продюсерки и ее мужа-спортсмена. Больше читайте здесь.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой