Выглядеть модно и стильно хочет каждая женщина, но получается это далеко не у всех и звезды не исключение. Особенно сложно составить удачный комплект зимой, когда образ собирается из нескольких ключевых деталей. Для этого нужно изучить все модные тренды и освободить свой гардероб от лишней одежды, которая, по мнению стилистов, уже давно вышла из моды.

Итак , чтобы выглядеть стильно и уверенно, нужно просто избавиться от этих вещей.

Угги

Блейк Лавли

В новом сезоне угги снова возглавляют рейтинг антитрендов 2020, но многие знаменитости все никак не могут с ними расстаться. Ты только посмотри, как упрощается образ, когда на женщине надеты угги, пусть даже это звезда мирового масштаба.

Натуральный мех

Дженнифер Лопес

Ольга Бузова

Натуральный мех уже давно стал главным антитрендом зимы этого и, вероятнее всего, всех последующих сезонов. Стилисты советуют обратить внимание на яркие модели из экологических материалов.

Объемный пуховик

Рианна

Дутый, слишком объемный и с огромным количеством деталей — такой пуховик был в тренде в прошлом году, но сегодня все модницы убедились, что он не только не согреет в морозы, но и испортит любой образ.

Трикотажные платья

Ева Лонгория

Обтягивающие трикотажные платья всегда считались основой зимнего гардероба, но в этом сезоне лучше делать ставку на более объемные модели.

Самые ужасные зимние образы Сары Джессики Паркер:

Смотри видео по теме:

Тина Кароль и Иванка Трамп вышли в свет в одинаковых костюмах. Только вчера Clutch рассказывал о Тине Кароль, которая появилась в эфире утреннего шоу "Сніданок з 1+1" в образе а-ля Chanel, а сегодня выяснилось, что только в таком же образе появлялась и Иванка Трамп. Стоит отметить, что обе красавицы выглядели в этом наряде невероятно стильно. Образ Тины получился более женственным, а вот Иванка выглядела решительно и динамично. А как тебе такой «модный батл»? Чей образ тебе понравился больше?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой