Когда они познакомились, девушка уже растила годовалого сына от прошлого брака. Мужчина принял ребенка, и любил его как родного. Асмик родила от Анашенкова сына.

Асмик Вайе Рейтор с сыновьями

Яна Рудковская и Евгений Плющенко разводятся

Все было прекрасно, пока мужчина не стал работать с Еленой Летучей. Когда Асмик поняла, что отношения изжили себя, она предложила Юрию пойти к психологу, но он отказался. В итоге семья распалась. Асмик переехала с сыновьями на съемную квартиру. А в их дом пришла новая хозяйка. Юрий Анашенков бросил жену и сыновей ради телеведущей — Елены Летучей. Теперь они наслаждаются жизнью, а бывшая жена выплачивает его долги.

Бывшая возлюбленная рассказала в программе НТВ "Звезды сошлись", что Анашенков берет сына к себе. Потом Асмик спрашивает ребенка: "А кто там был в доме?" На что мальчик отвечает: "Папа и бабушка Лена".

Юрий Анашенков и Елена Летучая

После слухов о разводе Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе разъехались

Женщина пришла в программу пожаловаться на то, что Анашенков платит ей на сына всего лишь 13 тысяч рублей. Когда они жили вместе, мужчина выплачивал алименты на своего сына от первого брака гораздо большие. У Асмик не было к нему никаких вопросов.

Многие участники программы решили, что на мужчин сильно влияет присутствие находящейся рядом с ним женщины.
Смотрите видео по теме:

К слову, известная украинская актриса Руслана Писанка состоит в счастливом браке с бизнесменом Игорем Исаковым. Они долгое время встречались, а в 2012 году сыграли свадьбу. Вместе они участвовали во многих телевизионных шоу, в частности в проекте «Зважені та щасливі». Руслана и Игорь прошли через многое и с гордостью носят звание супругов. Недавно, Руслана дала интервью журналстам портала "Факты", где раскрыла множество секретов личной жизни. Артистка поделилась мыслями на счет своего веса. Читайте подробности здесь.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой