Скорее всего отцом ребенка станет известный рэпер. Это уже не первое подтверждение того, что пара действительно ждет ребенка. До этого в одной из своих stories девушка проговорилась, что «скоро будут маленькие фейсики», однако после этого комментировать свои слова больше не стала. Она до сих пор не рассказала, на каком месяце беременности сейчас находится.

Марьяна Ро

Но довольно большой живот Марьяны, который виден под блузкой свободного покроя, говорит о том, что пополнение в их семье появится уже совсем скоро.

Жена Monatik Ирина Демичева показала лучезарное фото с отдыха в Венеции

Фото Марьяна подписала “2/9”, тем самим намекая что находится на 2 месяце беременнсти, но преданные поклонника Face знают что 2/9 –это всего лишь строчка из его песни. Фотография уже успела наделать шуму, несмотря на то что на втором месяце еще не бывает таких заметных животов и уж тем более невозможно определить пол ребенка.

Ранее Марьяна Ро и ее возлюбленный скрывали отношения пока Фейс официально не признался в программе Юрия Дудя, что блогерша действительно является его девушкой. Многие его поклонники оказались против такой пассии для своего любимчика.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что известный певец Дмитрий Монатик собирается бросить семью на праздники. Как известно, знаменитости часто встречают Новый год на корпоративах, а Дима Монатик – не исключение. Как признался артист, в праздничную ночь он планирует выступать, а супруга Ирина Демичева с их двумя сыновьями Платоном и Даней будут отмечать Новый год 2020 отдельно. Однако жена и детки относятся к работе артиста с пониманием, поэтому большие планы строят уже на время после праздников. Еще больше подробностей можешь прочитать здесь.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой