Еще в 2010 году состоялся грандиозный автопробег из Санкт-Петербурга до Киева, в котором могли принять участие конкурсанты из Украины и России. Мероприятие устроили по случаю ста лет со дня проведения самого первого пробега на приз императора Николая II.

Заворотнюк пересекалась с Януковичем

В автомарафоне решили поучаствовать не только первые звезды эстрады, в том числе и Анастасия Заворотнюк, но и политики. Среди них – тогдашние президент Украины Виктор Янукович и глава Российской Федерации Дмитрий Медведев.

Актер Марк Богатырев отметил день рождения: как выглядит Макс из «Кухни» сейчас

Янукович встречал участников пробега уже на украинской стороне. Вместе с Медведевым в автомобиле «Победа» они проехали больше 60 километров с начала этапа маршрута, расположенного в 26 км от российско-украинской границы, до городка Глухов в Сумской области.

Стало известно, чем «Слуга народа» Владимир Зеленский занимается по ночам: фото – эксклюзив Клатч

Победу в автопробеге Заворотнюк одержать не удалось. Первое место досталось съемочной команде российского канала НТВ, а следом за ними приехал украинский экипаж с Виктором Павликом и его тогдашним директором Игорь Атаманчук. Фото появились на сайте Кремля.

MONATIK объяснил, почему бросит семью на Новый год

Заворотнюк пересекалась с Януковичем

Напомним, ранее появились фото из больницы онкобольной Анастасии Заворотнюк.

Смотри видео Заворотнюк:

Также читай о том, что новости об онкологической болезни Анастасии Заворотнюк потрясли жителей стран СНГ, которые помнят актрису как няню Вику из сериала Моя прекрасная няня. Именно поэтому российским журналистам быстро удалось разведать, в какой больнице временно находилась знаменитость. К Заворотнюк попытались пробраться через забор и медсестер, из-за чего пришлось поставить охрану у ее палаты.

Кроме того, они внимательно следили за посетителями Заворотнюк и вычислили среди них ее супруга, фигуриста Петра Чернышева. Смотри видео, как спустя несколько месяцев после оглашения диагноза в СМИ Чернышев впервые навестил Анастасию Заворотнюк в больнице, по ссылке.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой