На май 2020 года, как утверждают источники, запланирована премьера четвертого фильма Матрицы, который станет началом грядущей второй трилогии. Несмотря на то, что никакого официального подтверждения от создателей этой информации не было, издание We Got This Covered также утверждает: главную роль получит неизменный Киану Ривз.

Стали известны подробности фильма Матрица-4

Кроме Ривза, в съемках новой части Матрицы приняла участие Керри-Энн Мосса. Ранее канадская актриса играла девушку-хакера Тринити. Режиссеры и сценаристы фильма также не комментировали эту информацию, однако вполне вероятно, что его ждет та же участь, что и Звездных войн. Как известно, вскоре состоится премьера их четвертой трилогии.

Актер Марк Богатырев отметил день рождения: как выглядит Макс из «Кухни» сейчас

Новость о премьере Матрицы-4 активно обсуждают на западе, поскольку информацию распространили те же источники, которые говорили о создании нового сериала совместно с Disney+ о Женщине-Халк и возвращения актера Билла Мюррея на роль известного Питера Вэнкмана в продолжении Охотников за привидениями. Как известно, эти слухи позже подтведились.

А как думаешь ты, какой будет Матрица-4?

Заворотнюк встречалась с Януковичем: подробности и фото

Стали известны подробности фильма Матрица-4

Напомним, Брэд Питт собирается вернуться к Джоли.

Смотри видео о Матрице 4:

Также читай о том, что в начале ноября 2019 года голливудский актер Киану Ривз, который долго скрывал личную жизнь от прессы, представил возлюбленную Александру Грант. На светском мероприятии пара держалась за руки, нежно улыбалась и не уходила друг от друга ни на шаг. Фаны были удивлены внешним видом избранницы Ривза и еще больше цвету ее волос. Читай, почему Грант отказалась от закрашивания седины на волосах, по ссылке.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой