Уроженец города Кстова ещё не придумал, как потратить свои 4 миллиона рублей – главный приз шоу, но планирует работать дальше с ещё большим упорством и добиваться новых высот. Парень считает свою победу заслугой родителей. Костовчанин готовил номера под руководством Татьяны Денисовой.
Он с самого начала занял лидирующие позиции в шоу, став одним из финалистов проекта.
Что? Я стал победителем? - искренне удивлялся Кирилл на сцене в первые минуты объявления результатов, - Мне до сих пор кажется это сном. Благодарю всех за поддержку, за то, что голосовали,” - сказал Кирилл.
Судья проекта Татьяна Денисова опубликовала несколько фото на которіх они радуются. "Всем спасибо за Вашу любовь и поддрежку. Это все для Вас, и немножечко для нас"-написала Татьяна в своем инстраграмме.

Кирилл Цыганов

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что на съмках клипа Артема Пивоварова Даниэль Салем откровенно рассказал о своей личной жизни. Так, Даниэль Салем - известный телеведущий, актер, эксперт в проекте «Одруження наосліп» на «1+1», а также участник третьего обновленного сезона шоу «Танці з зірками». Поклонники обожают знаменитость за его искренность, открытость и честность с аудиторией. На очередных съемках Салем решил откровенно рассказать о личном. Читайте больше здесь.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой