Потап и Настя

Потап и Настя

Звезды, которые знакомы на протяжении 13 лет и вместе были в группе "Потап и Настя", тщательно скрывали свою частную жизнь и не показывали ее публике. Но 23 мая 2019 года влюбленные поженились и обнародовали радустную новость.

Tayanna удивила новым стильным имиджем: с челкой и начесом и укладкой из "девяностых"

Оля Полякова и Вадим Поляков

Оля Полякова и Вадим Поляков

Звездная пара в браке уже 15 лет.

В браке у супругов родилось двое дочерей — Маша и Алиса.

Наша Леди Гага: Полякова подогрела слухи о романе с Колдуном в финале X-фактора

Maruv и Александр Корсун

Maruv и Александр Корсун

С мужем певица познакомилась ещё во время учёбы в Харькове. Александр во всём поддерживает Анну и является PR-менеджером проекта MARUV.

Катя Осадчая и Юрий Горбунов

Катя Осадчая и Юрий Горбунов

«Первая симпатия возникла на телевизионной площадке. Но так как проект снимается время от времени и между съемками (от «слепых прослушиваний» до прямых эфиров) проходят месяцы, то в эти периоды мы с Юрой стали созваниваться, даже на ужины иногда ходили вместе. В общем, стало очевидно, что это уже не просто рабочие дружеские отношения», – рассказала Катя Осадчая.

Дмитрий Монатик и Ирина Демичева

Дмитрий Монатик и Ирина Демичева

"Это просто потрясающая женщина, и мне сказочно повезло. Она воплощение всего, что должно быть в женщине для меня. Она прошла со мной все: огонь и медные трубы, все, что было. Мы начинали со съемной квартиры, в которой из своего у нас был только матрас", – откровенничает исполнитель.

Лилия Ребрик и Андрей Дикий

Лилия Ребрик и Андрей Дикий

31-летняя телеведущая и актриса Лилия Ребрик и 33-летний хореограф Андрей Дикий познакомились в прошлом году. В творческий, а потом и любовный тандем их свел телепроект «Танцы со звездами».

Надя Дорофеева в «пацанской позе» подвела итоги года: фото

Камалия та Захур

Камалия та Захур

История любви у Камалии и Мохаммада началась, как в сказке. Впервые Захур увидел, на тот момент, 25-летнюю Камалию на празднике, который был посвящен ко Дню маталлурга в Донецке.

Влад и Лилия Яма

Влад и Лилия Яма

По иронии судьбы, известный хореограф встретил свою жену на… танцполе. Вот только не бального турнира или тренировочного зала, а обычного столичного ночного клуба.

Маша Ефросинина и Тимур Хромаев

Маша Ефросинина и Тимур Хромаев

Маша Ефросинина рассказала, что любовь в жизни ей дает муж Тимур, с которым они познакомились на набережной Ялты.

Юрий Горбунов и Маша Ефросинина воссоединились на Новом канале

Алеша и Тарас Тополя

Алеша и Тарас Тополя

Их любовь рождалась под наблюдением поклонников, но им удавалось скрывать отношения. И только с появлением первого сына в 2013 году звездная пара открыла карты. Трудно подумать, но если бы не смелость певицы, их свадьбы могло и не быть.

Также смотри видео про самые крепки пары Голливуда:

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой