Юлия Зимина

Юлия Зимина(тогда и сейчас)

Главную роль в сериале «Кармелита» сыграла Юлия Зимина. Роль Кармелиты — одна из первых у артистки, стала большым стартом в ее карьере.

Зрители полюбили красавицу-брюнетку. Актриса очень быстро вжилась в роль — скакала на лошади, прыгала через костер, пела. Во время съемок «Кармелиты» у Юлии Зиминой завязался любовный роман с исполнителем роли цыгана Степки — Владимиром Череповским, но отношения продлились, увы, недолго. Сегодня артистка снимается в кино, работает в эфирной программе «Доброе утро» на Первом канале, участвует в разлличных телешоу.

Актер Марк Богатырев отметил день рождения: как выглядит Макс из «Кухни» сейчас

Алексей Ильин

Алексей Ильин(тогда и сейчас)

Алексей Ильин, сыгравший Максима Орлова, возлюбленного Кармелиты, начинал карьеру в одном из первых российских сериалов — «Мелочи жизни». Снимаясь в «Кармелите», артист проводил параллели между своим характером и качествами сыгранного героя, замечая много сходств.

Александр Суворов

Александр Суворов: тогда и сейчас

В роли Миро Милёхина зрители увидели Александра Суворова. Артист Российского академического Молодёжного театра до съемок в «Кармелите» сыграл несколько небольших ролей в кино.

Самый дорогой актер Великолепного века. 10 малоизвестных фактов о Халите Эргенче

Ляля Жемчужная

Ляля Жемчужная(тогда и сейчас)

Актриса Ляля Жемчужная сыграла в сериале «Кармелита» Земфиру. Дочь Екатерины и Георгия Жемчужных работает в театре «Ромэн» с юности.

Роль в «Кармелите» — не первая киноработа артистки, однако стала одной из самых ярких в актерской карьере Жемчужной

Алена Семенова

Алена Семенова: тогда и сейчас

В роли подруги Кармелиты — Светы — снялась Алена Семенова. Роль в сериале «Кармелита» стала звездной в карьере актрисы, как для многих других участников проекта.

Позже Алена Семенова проявила себя и как режиссер, дебютировав в 2009 году с фильмом «Рябиновый вальс».

Смотрите видео по теме:

К слову, Популярная актриса Мерьем Узерли из «Великолепного века» опубликовала новый снимок с дочерью.

Турецко-немецкая актриса Мерьем Узерли стала известна после выхода сериала "Великолепный век" и с первых серий покорила сердца публики. После такого успеха поклонники актрисы следят за каждым ее шагом, не пропуская ни единой публикации в Instagram. Больше читай здесь.

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

До сих пор не знаешь, что подарить близкому человеку на Новый год 2020? Не грусти, а черпай вдохновение из нашей статьи! Смотри ТОП-5 идей для подарков, от которых одариваемый будет в восторге.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой