Украинская певица и модель, а также действующая солистка популярного трио "ВИА Гра" Эрика Герцег, которую подозревают в романе с продюсером Константином Меладзе, сделала громкое заявление в программе «Русские перцы» на «Русском радио». 31-летняя блондинка откровенно рассказала, что ждет от своего возлюбленного приятный сюрприз.

Эрика Герцег

Так, популярная блондинка наконец-то раскрыла подробности своей личной жизни. Эрика рассказала, что встречается с бизнесменом-нефтянником по имени Михаил. Со дня на день певица ожидает от него предложение руки и сердца. Якобы они уже давно планировали свадьбу и новогодние праздники идеальное время. Герцег уточнила, что подготовится к торжеству максимум за три дня.

После Эрика Герцег обратилась к любимому в эфире радио со словами:

"Не знаю, слушает ли он меня сейчас. Но надеюсь".

Фальшивый роман Лазарева и Кудрявцевой: в Сеть «слили» всю правду про экс-возлюбленных и настоящую ориентацию певца

Эрика Герцег рассказала о тайной свадьбе с любимым

Отметим, что показывать своего жениха солистка "ВИА Гры" не спешит. Эрика Герцег утверждает, что счастье любит тишину, поэтому демонстрировать всем своего избранница она не намерена. На светских мероприятиях артистка появляется тоже исключительно одна или в сопровождении своей команды.

Тот факт, что Герцег скрывает личность любимого, лишь подогревает слухи о ее романе с мужем Веры Брежневой Константине Меладзе. Поклонники уверены, если бы у девушки действительно кто-то был, она бы давно показала его публике и развеяла все домысли на этот счет. В своем время предшественница Герцег Брежнева тоже всем рассказывала о тайном женихе, которым в результате оказался ее продюсер Костя Меладзе.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

До сих пор не знаешь, что подарить близкому человеку на Новый год 2020? Не грусти, а черпай вдохновение из нашей статьи! Смотри ТОП-5 идей для подарков, от которых одариваемый будет в восторге.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой