Блогер обнародовала праздничный ролик, в котором приняли участие самые топовые звезды шоу-бизнеса. Приятной неожиданностью для многих стало участие самой Примадоны. Таким образом она передала фанатам своеобразный привет и пожелания счастья в Новом году. Алла Борисовна не просто согласилась появиться в проекте телеведущей, но и пригласила их всех свой роскошный дом.

Ротару вытеснила Пугачеву с российской сцены: теперь она звезда «Голубого огонька»

Кадр из фильма Поездатый Новый Год

По сюжету Настя знакомится в поезде с Максимом Галкиным и блогером Альбертом, известным под псевдонимом Kyivstoner. Все трое исполняют роли обычных людей, которые мечтают кардинально изменить жизнь и стать успешными. Желание Галкина волшебным образом сбывается. Все трое попадают в замок в деревне Грязь, где артиста уже ждет большая семья.

Кадр из фильма Поездатый Новый Год

Помимо вышеперечисленных лиц, за праздничным столом собираются Игорь Николаев, его жена Юлия Проскурякова, Гарик Харламов и Александр Ревва с супругой Анжеликой.

Элджей оказался тираном? Ведущая "Орла и Решки" Анастасия Ивлеева показала лицо с фингалом (ФОТО)

Также в новогоднем выпуске шоу Ивлеевой приняли участие российская певица Zivert, блогера Антон Птушкин и Николай Соболев, модель Мария Миногарова.

Примадонна угощала гостей запеченной уткой.

«Получился классный, веселый, местами безбашенный, художественный и документальный, экстремальный и очень домашний, юморной, легкий фильм. Размах съемок — голливудский, концентрация талантливых звезд на метр пленки зашкаливает. Атмосфера такая: жесть и милота в одном флаконе!» — делился эмоциями Максим Галкин в микроблоге.

Поклонники остались в нереальном восторге от новогоднего подарка Ивлеевой. Всего за пару часов ролик набрал полмиллиона просмотров в YouTube. Многие отметили, что появление Пугачевой ознаменовало для блогера переход на новый и совсем инной уровень. Мнение многих о Насте поменялось.

Cмотрите видео по теме:

К слову, Настя Ивлеева - популярная блогерша и телеведущая, летом 2019 года заявила о состоявшемся бракосочетании с певцом Элджеем (Алексеем Узенюком). После этого 28-летнюю девушку принялись буквально засыпать вопросами о предстоящем материнстве. Интерес публики усилился после новости о беременности ее лучшей подруги и коллеги по цеху Иды Галич. Еще больше читайте здесь.

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Однако прежде, чем делать мейк-ап, позаботься о здоровье своей кожи.Узнай ТОП-4 этапа ухода за лицом зимой, после которых ты не узнаешь свое отражение.

До сих пор не знаешь, что подарить близкому человеку на Новый год 2020? Не грусти, а черпай вдохновение из нашей статьи! Смотри ТОП-5 идей для подарков, от которых одариваемый будет в восторге.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой