Любимица эксперта шоу «Топ-модель по-украински» на Новом канале Анастасия Рудая покинула проект в четырнадцатом выпуске. Девушка была очень расстроена этим фактом, так как собиралась дойти до финала. Но долго грустить ей не пришлось! Настя так сильно полюбилась телезрителям, что на ее Instagram-аккаунт подписалось свыше 200 тысяч человек. Девушку начали приглашать на фотосессии известные украинские бренды и фотографы. Не ровен час и она засверкает на Олимпе украинского шоу-бизнеса! А может быть и в новом составе группы «ВИА Гра», о чем поспешила уведомить своих фолловеров. Снимок произвел фурор!

Глубоко беременная Мила Йовович показала своих любимых

Анастасия Рудая

Так, Анастасия Рудая опубликовала новое фото, на котором позирует с двумя своими подругами, одна из которых носит титул «Мисс Одесса 2018». Совершенно случайно оказалось, что на снимке они стоят в ряд: рыженькая, черненькая и беленькая. Конечно же, участница реалити не удержалась и подписала кадр:

"Виа Гра новый состав".

Кроме того, экс-участница «Топ-модель по-украински» отметила на фото продюсера легендарного трио Константина Меладзе.

Любовница Меладзе рассказала о тайной свадьбе: Брежневой это не понравится

Фото участницы Топ-модель по-украински 3 произвело фурор

И хоть ответа от продюсера группы девушки пока не получили, в Сети уже вовсю обсуждают их фотографию.

"Самая лучшая, богиня просто", "Боже, какая красивая", "Малишка ти просто космос", "Вы ещё не нашли своего Меладзе?", "Красотки, просто вау", "Я бы послушала такую Виа Гру", - пишут пользователи в комментариях.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

До сих пор не знаешь, что подарить близкому человеку на Новый год 2020? Не грусти, а черпай вдохновение из нашей статьи! Смотри ТОП-5 идей для подарков, от которых одариваемый будет в восторге.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой