Брук Шилдс

Брук Шилдс(тогда и сейчас)

Американская актриса Брук Шилдс исполнила в "Голубой Лагуне" роль Эммелин. Звезда до сих пор ведет актерскую карьеру. В фильмографии артистки большое количество главных ролей. Несмотря на возраст, поклонники отмечают, что Шилдс выглядит великолепно. Бывшая модель старается ухаживать за своим телом и следит за питанием. Мало кто знает, но В десятилетнем возрасте Брук предложили принять участие в откровенной фотосъемке для «Playboy Press». С разрешения матери не детская фотосессия состоялась, но удачи девочке не принесла.

Как изменились звезды сериала «Клон»: тогда и сейчас

Кристофер Аткинс

Кристофер Аткинс(тогда и сейчас)

В 1980 году Кристофер Аткинс снялся в фильме "Голубая Лагуна", исполнив роль Ричарда. Эта роль принесла ему премию "Золотой глобус", несмотря на то, что до этого он трижды был номинирован на "Золотую малину", в том числе как "худший актер десятилетия".

Уильям Дэниелс

Уильям Дэниелс (тогда и сейчас)

Роль Артура Лестрейнджа в фильме "Голубая лагуна" тоже принесла ему немало славы. В 2000-х годах актер по каким-то причинам приостановил съемки, но в 2012 году снова появился на экранах в нескольких эпизодах сериала "Анатомия страсти". Последняя его киноработа — сериал "Истории Райли" 2014 года. Американский актёр, чья карьера началась в первые дни телевидения и охватывает шесть десятилетий.

Элва Джозефсон

Элва Джозефсон(тогда и сейчас)

Элва невероятно скрытная. Об актрисе, которая исполнила роль Эммелин в детстве, не известно ничего. В Сети даже не указывается дата ее рождения. За очень короткую кинокарьеру актриса снялась в двух фильмах и больше не появлялась на экранах. В фильме "Голубая лагуна" работа Джозефсон была оценена по достоинству, и после ее пригласили в проект "Аврора, Аврора".

Смотрите видео по теме:

К слову, cудья популярного музыкального шоу «Х-фактор» — Андрей Данилко остался в финале без подопечных . Но звезда недолго отчаивалась и в передаче «Вечер премьер с Екатериной Осадчей» исполнил свой новый хит.

Авторами песни указаны два известных автора песен — шведский музыкальный продюсер и основатель компании Bassflow Productions Питер Бустрем, а также вокалист группы Gravitonas Андреас Ор. Артист и певец Андрей Данилко, находясь в образе, также намекнул на свою готовность участвовать в отборе к Евровидению-2020. Больше читайте здесь.

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Однако прежде, чем делать мейк-ап, позаботься о здоровье своей кожи.Узнай ТОП-4 этапа ухода за лицом зимой, после которых ты не узнаешь свое отражение.

До сих пор не знаешь, что подарить близкому человеку на Новый год 2020? Не грусти, а черпай вдохновение из нашей статьи! Смотри ТОП-5 идей для подарков, от которых одариваемый будет в восторге.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой