В этом сезоне в шоу «Кто против блондинок?» на Новом канале беловолосые красавицы поражали не только умом и красотой, но и изобретательностью. Они демонстрировали собственные лайфхаки, с помощью которых можно увеличивать губы, ровно рисовать брови, разглаживать морщины на лице...

Игорь Ласточкин поделился странным лайфхаком

На этом креативность девушек не заканчивается. На этой неделе блондо-бомба Татьяна показала участнику шоу, телеведущему и комику Игорю Ласточкину, как уменьшить закладывание ушей во время авиаперелета.

Евгений Клопотенко узнал о себе правду лишь в 27 лет

Светловолосая красавица работает стюардессой, и как никто знает о дискомфорте в ушах во время перепадов давления.

– Часто пассажиры жалуются даже на боль, – говорит Татьяна. – Чтобы сделать их перелет более приятным и комфортным, рекомендую воспользоваться моим лайфхаком.

Девушка взяла два пластиковых стаканчика, и перед тем, как складывать их один в один, поместила между ними салфетку. Такую же конструкцию сделала и для второго уха. Затем прижала стаканчики к ушам.

Умерла автор знаменитой песни к сериалу «Друзья»

Игорь Ласточкин поделился странным лайфхаком

– Помните, когда-то так морские ракушки приставляли и слушали море, – рассказывает блондо-бомба. – Держать стаканы у ушей рекомендую на протяжении всего полета. Будете похожи на чебурашку, зато ощущения – комфортные и безболезненные.

Игорь Ласточкин поделился и своим лайфхаком, которым пользуется ежедневно.

– Прикладываю пульт от сигнализации автомобиля к голове, чтобы закрыть его с дальнего расстояния, – с улыбкой сказал телеведущий.

Гарик Харламов после развода переключился на Трампа

Игорь Ласточкин поделился странным лайфхаком

Напомним, ранее Игорь Ласточкин взял рыбу голыми руками.

Смотри видео Ласточкина:

Новый год 2020 – это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Однако прежде, чем делать мейкап, позаботься о здоровье своей кожи. Узнай ТОП-4 этапа ухода за лицом зимой, после которых ты не узнаешь свое отражение.

До сих пор не знаешь, что подарить близкому человеку на Новый год 2020? Не грусти, а черпай вдохновение из нашей статьи! Смотри ТОП-5 идей для подарков, от которых одариваемый будет в восторге.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой