Украинский телеведущий Дмитрий Комаров известен благодаря авторской программе "Мир наизнанку" на 1+1. Вот уже несколько лет телеведущий ездит в самые отдаленные и забытые богом уголки нашей планеты, чтобы рассказать и показать жизнь людей, их обычаи и традиции. Так, в этом году он совершил большую экспедицию в Бразилию, где умудрился не только снять множество интересного материала, но также поучаствовать в нескольких серьезных заварушках. Однако, в этом году Дмитрий Комаров удивил всех не только своими путешествиями и приключениями, но и новостью о свадьбе с победительницей "Мисс Украина 2016" Александрой Кучеренко.

А вчера, 26 декабря, в своем instagram сестра телеведущего Ангелина Комарова впервые показала своего мужа и рассказала, как проходило их бракосочетание в Лас-Вегасе.

Дмитрий Комаров с сестрой Ангелиной

Так, Ангелина в своем профиле в Instagram опубликовала фотографию, на которой она запечатлена вместе со своим мужем. В подписи к этой публикации девушка написала, что в ее сторис можно увидеть, каким образом у нее с избранником происходила свадьба.

Сестра Дмитрия Комарова рассказала о своей свадьбе

Так, девушка показала несколько видео, на которых она запечатлена с возлюбленным в Лас-Вегасе. Как рассказала Ангелина, сперва парень сказал ей, что они просто едут играть в казино, но затем, когда они ехали в авто, она заметила, что на ловец снов, который висел в салоне, привязано какое-то кольцо. И конечно же не смогла сказать нет. Свадьба у Ангелины и ее возлюбленного прошла в официальном ЗАГСе штата Невада, для того, чтобы в Украине этот брак тоже был легальным.

Отметим, что в Лас-Вегасе часто происходят нелегальные бракосочетания. То есть люди женятся, но документативно это не подтверждается.

Смотри видео по теме:

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Однако прежде, чем делать мейк-ап, позаботься о здоровье своей кожи. Узнай ТОП-4 этапа ухода за лицом зимой, после которых ты не узнаешь свое отражение.

До сих пор не знаешь, что подарить близкому человеку на Новый год 2020? Не грусти, а черпай вдохновение из нашей статьи! Смотри ТОП-5 идей для подарков, от которых одариваемый будет в восторге.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой