В сети ходят слухи о том, что актер сделал предложение своей возлюбленной. Однако сами звезды официального подтверждения не дали. Самые преданные фанаты не теряют надежды разглядеть на безымянном пальце Сьюки колечко. На днях папарацци заметили звездную парочку на свидании в Лондоне. Во время прогулки модель прятала под рукавом левую руку. Может для того, чтобы никто не увидел кольцо? Для выхода влюбленные выбрали спортивные аутфиты: худи с капюшоном, укороченные пуховики и кепки.

Что мы не знали о «Беверли-Хиллз, 90210»: интересные факты о легендарном сериале

Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус

Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус

50-летняя звезда "Друзей" Дженнифер Энистон рассказала о своих секретах молодости

Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус

Смотрите видео по теме:

К слову, самая сексуальная участница группы Виа Гра Эрика Герцег обнажилась и показала свои главные достопримечательности.

Девушка умеет поражать и заинтересовывать своей красотой и ухоженным телом. Поклонники привыкли видеть Эрику в соблазнительных платьях и костюмах на сцене. Впрпочем любовницы Меладзе всегда так выглядят.

Артистка обнародовала новый снимок, на котором она вместе с другими солистками позирует в откровенных образах. Эрика находится посередине в белой длинной рубашке, которую она спустила с плеч, также она показала свои стройные ножки.Еще больше читайте здесь.

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Однако прежде, чем делать мейк-ап, позаботься о здоровье своей кожи.Узнай ТОП-4 этапа ухода за лицом зимой, после которых ты не узнаешь свое отражение.

До сих пор не знаешь, что подарить близкому человеку на Новый год 2020? Не грусти, а черпай вдохновение из нашей статьи! Смотри ТОП-5 идей для подарков, от которых одариваемый будет в восторге.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой