Криштиану Роналдо

Криштиану Роналдо

В португальского футболиста 194 миллиона подписчиков, он делится не только спортивными успехами, но и победами на личном фронте. По подсчетам британских аналитиков заработал в уходящем году около 47,8 миллиона долларов. Криштиано «знает меру»: в 2019-м у него было в общей сложности всего 49 рекламных постов, с помощью которых он продвигал футбольные кроссовки Nike, собственный аромат, CR7 Play it Cool и даже сайт для консультаций по выпадению волос(это очень удивляло его подписчиков).

После развода с Меладзе Брежнева задумалась о детях

Лионель Месси

Лионель Месси

Соперник Криштиану, аргентинский форвард Лионель Месси (и его 139 миллионов последователей), занял второе место в списке Инстаграм-богачей. При этом заработал в 2019 году он в два раза меньше своего коллерги — 23,3 миллиона долларов. Звезда спорта сделал всего 36платных публикаций: для adidas, ювелирного бренда Jacob & Co. и crisp.

Кендалл Дженнер

Кендал Дженнер

Ошибочно многие считают, что Инстаграм по-большей части — женская территория. Девушки чаще всего гораздо быстрее набирают в соцсети популярность. Но так сложилось, что самая высокооплачиваемая супермодель расположилась здесь лишь на третьей позиции. Кендалл по праву провозглашена «королевой Инстаграма». 24-летняя звезда мировых подиумов продвигала для своих 120 миллионов подписчиков в основном такие бренды, как Calvin Klein, skincare Proactiv, Longchamp и Stuart Weitzman, заработав порядка 15,7 миллиона долларов. К слову, стоимость одной публикации в аккаунте звезды — больше, чем 600 тысяч долларов.

Мышиный хвостик и седые брови: как сейчас выглядит секс-символ 90-х Шэрон Стоун

Дэвид Бекхэм

Дэвид Бекхэм

Покончив с профессиональной спортивной карьерой Дэвид Бекхэм стал в светской знаменитость юи уже второй год подряд становится самым популярным британцем в социальной сети. Как сообщается, заработок главы звездного семейства достигает 350 тысяч долларов за пост (ставки растут — это на 70 тысяч больше, чем в прошлом году). А рекламных публикаций в 2019-м в аккаунте футболиста было порядка 30.

Тина Кароль сняла рубашку на сцене: все увидели, что под ней

Селена Гомес

Селена Гомес

Замыкает пятерку богатых адептов инстаграма — американская певица. В 2019 году Селена заработала только на инстаграме около 8 миллионов долларов, опубликовав лишь девять спонсорских фотографий. Итого: одна картинка = в среднем 886 тысяч долларов. Можно «задрать планку», когда подписчиков у тебя свыше 160 миллионов. Кто себе может позволить подобное размещение? Бренды Puma и Coach, с которыми Гомес плотно сотрудничает.

Cмотрите видео по теме:

К слову, в финале шоу "План Б" Ольга Бузова подвердила, что состоит в отношениях с блогером и артистом DAVA (Давидом Манукяном).

Известная российская телеведущая и певица Ольга Бузова намеревалась устроить в новом проекте личную жизнь экс-"Холостяка" Тимура Батрутдинова, но в результате устроила свою. В финальном выпуске "Плана Б" девушка подтвердила роман с блогером и артистом Давидом Манукяном, известным как DAVA. Подробности читай здесь.

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Однако прежде, чем делать мейк-ап, позаботься о здоровье своей кожи.Узнай ТОП-4 этапа ухода за лицом зимой, после которых ты не узнаешь свое отражение.

До сих пор не знаешь, что подарить близкому человеку на Новый год 2020? Не грусти, а черпай вдохновение из нашей статьи! Смотри ТОП-5 идей для подарков, от которых одариваемый будет в восторге.

Все сходятся во мнении – истинное украшение женщины – ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой