Бывшая возлюбленна Брэдли Куппера, супермодель Ирина Шейк провожает год в компании своей близкой подруги Инги Рубинштейн. В своих сториз давние подруги «обменялись любезностями» — выложили фото друг друга в купальниках на аскетичном песчаном побережье. Однако фотография с изображением Ирины вышла куда более пикантной: российская супермодель провожает закат и старый год в неоновом бикини, правда, в кадр попала лишь самая выдающаяся часть тела звезды fashion-индустрии. Кстати, если хотите выглядеть ярко на пляже — розовый кислотный оттенок по-прежнему в тренде и не сбавляет оборотов.

Ирина Шейк

Анна Седокова рассказала, что будет скоро пополнение в семье с новым любовником (ФОТО)

Cмотрите видео по теме:

К слову, певица Ани Лорак, которую подозревают в беременности, опубликовала очередное селфи.

Последние несколько месяцев в Сети обсуждают беременность известной украинской певицы Ани Лорак. Поводом для такого предположения послужили фотографии и видео звезды с животиком. Отцом будущего малыша сделали Сергея Лазарева, с которым у Лорак довольно тесные отношения. Пара даже отдыха вместе в Майами во время зимних праздников. Подробности читай здесь.

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Однако прежде, чем делать мейкап, позаботься о здоровье своей кожи. Узнай ТОП-4 этапа ухода за лицом зимой, после которых ты не узнаешь свое отражение.

Переходим к выбору наряда на Новый год 2020. Узнай, как создать стильный look для новогодней вечеринки!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой