Так, в начале декабря этого года заместитель главного редактора журнала Cosmopolitan Ukraine Евгения Плихина опубликовала на своей странице в Facebook скандальный пост, в котором высмеяла похороны погибшего на Донбассе военного Дениса Волочаева. Запись сровоцировала негативную реакцию общественности, после чего 27-летнюю журналистку уволили из издания, о чем публично заявило руководство Cosmopolitan.

Евгений Плихина, бывший заместитель главного редактора Cosmopolitan Ukraine

Почти месяц девушка не выходила на связь. Однако сегодня, 30 декабря, она вернулась в Facebook с новым постом, который вызвал не меньший ажиотаж, чем предыдущий. В новой записи Плихина признала, что «юмор на похоронную тему крайне неуместен, когда люди умирают на войне», однако при этом пожаловалась на «публичную порку».

Под капельницей: жена Харламова из Comedy Club госпитализирована «в ужасающем состоянии»

По словам Евгении, она удалила скандальную запись сразу же после появления первых негативных комментариев, но скриншоты, как и рукописи, «не горят». Более того, редакторка опубликовала извинительный пост в адрес бойца, но соцсеть его удалила. В результате, как утверждает журналистка, «тысячи людей целенаправленно угрожали ей физической расправой, грубо оскорбляли, преследовали родителей, хамили коллегам, унижали друзей, объявляли денежное вознаграждение за насилие» и т. д.

Пост Евгении Плихиной, экс-замглавреда Cosmopolitan Ukraine

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео, где мы подводим итоги года 2019 и вспоминаем главные скандалы:

В зимний период наша кожа страдает от холода: шелушится, сохнет и краснеет. Чтобы спасти ситуацию, необходимо пересмотреть косметичку. Какие средства тебе нужны? Смотри в материале по ссылке.

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой