Популярный российский телеведущий Андрей Черкасов, который известен благодаря проекту "Дом-2" в конце декабря объявил о скорейшем пополнении в своем семействе. После новостей о свадьбе поклонники были рады услышать, что в семье Андрея и Кристины планируется пополнение. Однако, на днях издание СтарХит выпустило интервью с Черкасовыми, в котором пара объяснила, почему с сентбря не решались рассказать о беременности Кристины. Оказалось, за эти месяцы паре пришлось столкнуться с серьезными трудностями.

Ведущий Дом-2 Андрей Черкасов и его жена Кристина

Так, 28 декабря, на сайте вышло интервью с Андреем и Кристиной Черкасовыми, в котором журналисты пообщались с звездной парой о том, почему же те так долго (три месяца) вынуждены были скрывать беременность жены ведущего "Дом-2".

Как оказалось, с того момента, как девушка узнала о своем положении, ей постоянно приходилось бороться с сильнейшим токсикозом.

Кристина Черкасова рассказала о сложностях беременности

"Начнем с того, что у меня был очень сильный токсикоз в первые месяцы. Андрей очень мне помогал, оберегал, заботился. Его мама тоже окружила меня вниманием, ведь моя мамулечка живет далеко. Она приехала, когда муж уехал работать на съемочную площадку на Сейшелы, и помогала мне. Токсикоз сильно затянулся, поэтому недавно Андрей отправил нас с мамой в Турцию. Там я немного пришла в себя, ела местные фрукты, дышала свежим морским воздухом. Честно говоря, это был очень сложный период. Часто бывало: подхожу к холодильнику, а меня прямо воротит. Я благодарна Андрею за его серьезную поддержку в это время", - сообщила девушка.

Также девушка рассказала, что вовсе не органичивала себя в рационе, но из-за жуткого токсикоза не могла нормально питаться и похудела до 46 килограмм.

Смотри видео по теме:

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Однако прежде, чем делать мейк-ап, позаботься о здоровье своей кожи.Узнай ТОП-4 этапа ухода за лицом зимой, после которых ты не узнаешь свое отражение.

До сих пор не знаешь, что подарить близкому человеку на Новый год 2020? Не грусти, а черпай вдохновение из нашей статьи! Смотри ТОП-5 идей для подарков, от которых одариваемый будет в восторге.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой