Еще несколько дней назад модель Эмили Эмили Ратаковски и ее муж Себастьян Бир-Макклард были во Флориде, где приобрели себе дом, как уже вчера вернулись в прохладный зимний Нью-Йорк.

Истинные поклонники Эмили знают, что она - самый настоящий фанат необычных украшений.

Эмили Ратажковски

Эмили Ратажковски

Самые модные вещи 2020: наряды на каждый день

Модель вышла на прогулку с весьма странной подвеской и в то же время интиресной. На ее шее красовался особый кулон, на котором модель изображена вместе со своим любимым мужем Себастьяном Бор-Макклардом. Помимо прочего, Эмили Ратаковски носит массивную подвеску с надписью "Colombo" - это кличка ее пса. Кстати, особенно c домашним любимицем она появлялась на улицах Нью-Йорка этого лета.

Смотрите видео по теме:

К слову, американский модный глянец спросил у Дженнифер, как она за собой ухаживает и что делает, чтобы всегда оставаться красивой и молодой. Энистон явно выглядит моложе своих лет, на десяток меньше так точно. Более того голливудская актриса ни разу не прибегала к помощи пластических хирургов. И ни у кого на этот счет даже не возникнет сомнений.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Однако прежде, чем делать мейк-ап, позаботься о здоровье своей кожи.Узнай ТОП-4 этапа ухода за лицом зимой, после которых ты не узнаешь свое отражение.

До сих пор не знаешь, что подарить близкому человеку на Новый год 2020? Не грусти, а черпай вдохновение из нашей статьи! Смотри ТОП-5 идей для подарков, от которых одариваемый будет в восторге.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой