Так, 30-летний американский актер Дэниел Редклифф не считает звездой и старается вести образ жизни обычного человека. Он одевается в недорогую комфортную одежду, порой забывает причесатся и не прочь перекусить в рядовом кафе. Недавно Редклифф принял участие в популярном телешоу Грэма Нортона, в рамках которого вспомнил забавный случай из своей жизни. Звезда фильмов о «Гарри Поттере» рассказал, как его принял за бездомного неизвестный прохожий.

Селена Гомес засветилась в объятиях известного актера: вот, на кого певица променяла Джастина Бибера

Дэниел Редклифф

Инцидент с актером произошел в Нью-Йорке. Одним дождливым утром Дэниел ждал свою подругу возле входа в кафе. Одем он был в джинсы, темную кофту с капюшоном и видавшую виды куртку. Увидев рядом замершзшего пса, Рэдклифф наклонился, чтобы погладить и ободрить собаку. В этот момент проходящий мимо мужчина протянул ему пять долларов, сказав: "Купи себе кофе, приятель". Очевидно, незнакомец принял знаменитого актера за бездомного.

После ухода от Брежневой Меладзе похвастался горячими красотками из «ВИА Гры»

Как выглядит Дэниел Редклифф в обычной жизни

Сейчас повзрослевший мальчик из Гарри Поттера воспринимает эту ситуацию с юмором. В студии актер посмеялся над курьезным случаем и отметил, что ему стоит просто почаще бриться. Он считает, что его наплевательское отношение к внешности сыграло с ним злую шутку.

Смотри видео со съемок шоу Грэма Нортона, в котором участвовал Дэниел Редклифф:

Напомним, что ранее любимчик зрителей фильма о Гарри Поттере поведал о тяжелом периоде в своей жизни. Во время съемок фантастической картины Дэниелу Редклиффу было сложно справиться со славой и он снимал стресс с помощью алкоголя. Со временем это переросло в настоящую зависимость, с которой актеру пришлось побороться. Подробнее о пристастии актера к бытулке, его чувствах и дальнейшей жизни читай в материале по ссылке.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой